Alle Produkte
Schlüsselwörter [ servo motor linear actuator ] Spiel 80 produits.
Gurt-Verbindungs-elektrische Schwenkeinheit, linearer Stellantrieb mit kratzendem Machthaber
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 625mm/s |
Elektrischer Servozylinder 220V des Aluminium-50-600mm mit exklusiver Software-hoher Geschwindigkeit
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 500mm/s |
Kugelumlaufspindel-hohe legierter Stahl-elektrische Zylinder-Auslöser/schnelles Warteelektrischer linearer Zylinder
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300mm/s |
50-1200mm Minikugelumlaufspindel-linearer elektrischer Zylinder mit vielen Lasts-Verbindungsarten 220V
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 500mm/s |
Zylinder-Auslöser/Ball-Schrauben-linearer Stellantrieb-langes Berufsleben 220V hoher Precison elektrischer
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | ≥500mm/s |
Linearer elektrischer Zylinder der Gegendrehungs-220V mit Kraft-Sensor-hoher Präzision
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 200mm/s |
Kugelumlaufspindel-Antriebs-elektrischer Servozylinder für Schwingen-Plattform des gepanzerten Fahrzeugs
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 150mm/s |
Hochgeschwindigkeitslinearer elektrischer Aluminiumzylinder 220V mit Kraft des Ertrag-0.45KN-350KN
| Material: | Aluminiumprofil |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | ≤150 mm/s |
| Last: | 10kg~30t |
50-3000mm Servoelektrischer Zylinder mit Linear-Verstellgerät Kontrollsystem/0-500KN Direktverkauf
| Anschlag: | 50-3000 Millimeter |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | ≤ 1000mm/s |
| Wiederholbarkeit: | ±0.01mm |
50-250mm mini elektrischer linearer Zylinder/elektrischer Schwenkeinheits-Kugelumlaufspindel-Antrieb
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 250mm/s |


