Alle Produkte
Schlüsselwörter [ servo motor linear actuator ] Spiel 80 produits.
Präzisions-Aluminiumlegierung Flansch montiert Servo-Elektrzylinder mit 1200mm Max-effektiven Fahrt
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Montageverfahren: | Flansche |
| Maximale effektive Fahrt: | 1200 mm |
Elektrischer Servo-Aktor mit Encoder
| Maximale effektive Fahrt: | 1200 mm |
|---|---|
| Montageverfahren: | Flansche |
| Wiederholbarkeit: | Der Wert der in Absatz 1 Buchstabe a genannten Prüfungen muss nicht überschreiten den Wert der Prüfu |
50 - linearer elektrischer Zylinder 3000N mit 200 - 3000mm der Hublänge
| Hublänge: | 200-3000mm |
|---|---|
| Genauigkeit: | ±0.1mm |
| Material: | Aluminiumlegierung/Edelstahl |
Elektrischer Servozylinder des schnelles Wartemilitärniveau-220V, Kugelumlaufspindel-Antrieb der schweren Lasts-220V mit Kontrollsystem
| Anschlag: | 50~2000 Millimeter |
|---|---|
| Last: | 30,000N~350,000 N |
| Geschwindigkeit: | ≤200 mm/s |
220V Kompaktstruktur Mikroservo-Elektrzylinder zur Anpassung der Sitzhöhe
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 200 mm/s |
Servopressmaschine mit Touchscreen, geräuscharm, stabile Leistung
| Name: | Servopressemaschinenfertigungsstraße fertigte besonders an |
|---|---|
| Maschinenmodell: | C/Vierspaltenart/Tischplattenart |
| Steuerformen: | Touch Screen Art/Computerart |
2.5Kg Aluminiumlegierungs-linearer Stellantrieb 0,1 - Geschwindigkeit 1000mm/S
| Schutz-Klasse: | IP54 |
|---|---|
| Material: | Aluminiumlegierung |
| Geräusche: | ≤60dB |
Aluminiumlegierungs-Kodierer-elektrischer Servozylinder kundengebundene Hublänge
| Geschwindigkeit: | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Schutz-Klasse: | IP67 |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Langes Berufsleben-Servoelektrischer Zylinder mit vielen Lasts-Verbindungsarten und Kugelumlaufspindel-Antrieb
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 250mm/s |
Hohe Leistungsfähigkeits-linearer elektrischer Zylinder mit 24V/110V/220V/380V
| Lastkapazität: | 50-3000N |
|---|---|
| Gewährleistung: | 1 Jahr |
| Material: | Aluminiumlegierung/Edelstahl |


