Alle Produkte
Schlüsselwörter [ servo motor linear actuator ] Spiel 80 produits.
Schwere Lasts-Leistungsfähigkeits-elektrischer Servozylinder mit 50~1000mm Anschlag-Antirotations-Kugelumlaufspindel-Antrieb
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 625mm/s |
Wasserdichter linearer elektrischer Zylinder 220V mit vielen laden Verbindungsarten 500mm/S
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 500mm/s |
Hoher linearer elektrischer Zylinder der Starrheits-220V für lange Lebensdauer der militärischen Ausrüstung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 625mm/s |
Hohe Präzisions-linearer elektrischer Zylinder für industrielle Automatisierungs-Fertigungsstraße
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 250mm/s |
50~1200mm Direktverbindung/Gürtelverbindung Servo-Elektrzylinder,Aluminiumlegierungsmaterial Schön und leicht
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 500mm/s |
TJER140 Liniärer/Foldback-Servoelektrischer Zylinder
| Name: | TJER140 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
Silbernes Riemenantrieb-lineares Fahrwerk mit Hublänge von 299mm bis 2999mm
| Gewicht mit Stahlwellen und Spindeln: | PLC |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbereich: | 100 kg |
| Maximaler Wirkungsweg in mm: | 1000 mm |
Verkaufsschlager-Modell-elektrischer Zylinder, schnelles Wartelinear-Verstellgerät Match mit Servomotoren
| Anschlag: | 50~1500mm |
|---|---|
| Ertrag-Kraft: | bis zu 100KN |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300mm/s |
Sechs-Grad-vonfreiheitsservobesteht elektrische Zylinderplattform, aus sechs elektrischen Servozylindern
| name: | Linear Actuator |
|---|---|
| color: | green |
| application: | Packaging |
Synchrone drei Freiheitsstufen Servo-Elektrische Zylinderplattform
| Name: | Linear-Verstellgerät |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Anwendung: | Verpackung |


