Alle Produkte
Schlüsselwörter [ servo motor linear actuator ] Spiel 80 produits.
Schnelles Wartelinearer Stellantrieb mit exklusivem Anschlag der Software-50-2000mm
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 250mm/s |
Elektrische Kugelumlaufspindel-lineare Stellantrieb-hohe Präzisions-Energieeinsparung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 500mm/s |
Hohe Wiederholbarkeits-elektrischer Servozylinder mit kundengebundener Hublänge und Flanschbefestigung
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Hublänge: | Besonders angefertigt |
| Oberflächenbehandlung: | Anodisierung |
Langer Berufsleben-Kugelumlaufspindel-Stellantrieb mit kratzender Machthaber-hoher Kraft
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 500mm/s |
Kugelumlaufspindel-Antriebs-elektrischer Servozylinder mit verschiedenen Motoren 50~1500mm
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300mm/s |
Flanschmontierte elektrische lineare Servo-Aktoren aus Aluminiumlegierung 1200 mm Max-Reise
| Wiederholbarkeit: | Der Wert der in Absatz 1 Buchstabe a genannten Prüfungen muss nicht überschreiten den Wert der Prüfu |
|---|---|
| Schlaglänge: | Individualisiert |
| Material: | Aluminiumlegierung |
60--elektrischer Servozylinder 200mm Anschlag-220V für Verzerrungs-Strickmaschine-hohe Geschwindigkeit
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | ≥ 500 mm/s |
Kundengebundener Geschwindigkeits-elektrischer Servozylinder brachte Ersatz für hydraulisches/Pneumatikzylinder voran
| Wiederholbarkeit: | Hoch |
|---|---|
| Hublänge: | Besonders angefertigt |
| Genauigkeit: | Hoch |
Aluminiumlegierung Servo-Elektrzylinder mit Encoder
| Positionserkennung: | Kodierer |
|---|---|
| Maximale effektive Fahrt: | 1200 mm |
| Material: | Aluminiumlegierung |
Mikroelektrischer Servozylinder der Kompaktbauweise-220V für Seat-Höhenverstellung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 200mm/s |


