Alle Produkte
Schlüsselwörter [ servo motor linear actuator ] Spiel 80 produits.
TJEN110 Liniärer/Foldback Programmierbarer elektrischer Zylinder
| Name: | TJEN110 |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300 mm/s |
Liniärer / Klappbaukompakter elektrischer Zylinder TJEN135
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300 mm/s |
TJER220 Linear / Foldback Hochgeschwindigkeits-Elektrzylinder
| Name: | TJER220 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
TJER120 Elektrische Bewegungssteuerungslösung
| Name: | TJER120 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
200 - Geschwindigkeits-einfache Struktur des 3000mm Hublänge-lineare elektrische Zylinder-0.1-1000mm/S
| Hublänge: | 200-3000mm |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP54 |
| Tragfähigkeit: | 50-3000N |
Hochgeschwindigkeitselektrischer Hochleistungszylinder für Militärlast der industrie-10t~30t
| Material: | Stahl |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | ≤100mm/s |
| Last: | 10t~30t |
Allgemeine Art-elektrischer Servozylinder, hohe Präzision und hohe Geschwindigkeit, Kugelumlaufspindel-Antrieb ISO 9001
| Anschlag: | 50~1500mm |
|---|---|
| Ertrag-Kraft: | bis zu 100KN |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300mm/s |
mehrstufiger Elektrozylinder, elektrischer Hubzylinder, kleine Elektrozylinder, elektrische Zylinderantriebe
| Name: | Linear-Verstellgerät |
|---|---|
| color: | green |
| application: | Packaging |
Zylinder 220V Al Profile Standard Model Electric mit Kontrollsystem, Direktverkauf auf Lager
| Anschlag: | 50~800 Millimeter |
|---|---|
| Last: | ≤ 50.000 N |
| Geschwindigkeit: | ≤1000 mm/s |
Anodisierter Encoder Elektrozylinder mit 1200 mm effektiver Fahrt
| Spezifikation der Schraube: | 4005 |
|---|---|
| Positionserkennung: | Kodierer |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis +80°C |


