Alle Produkte
Schlüsselwörter [ servo motor linear actuator ] Spiel 80 produits.
PLC/Handbuch/lineares elektrisches Zylinder-Fernsteuerungssilber/schwarze Geräusche ≤70dB
| Wiederholbarkeit: | ±0.02mm |
|---|---|
| Umgebende Temperatur: | 0-50℃ |
| Schutz-Niveau: | IP54 |
TJEN095 Servo-elektrischer Zylinder Liniär / Klappbare Programmierbar
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300 mm/s |
Liniärer / Foldback-Servoelektrzylinder TJER260
| Name: | TJER260 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
TJER180 Linear / Foldback elektrischer Zylinder Hochleistungs
| Name: | TJER180 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
Kleiner elektrischer Zylinder TJER450
| Name: | TJER450 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
TJE040 Liniärer/klappbaren elektrischen Zylinder TJE 040
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300 mm/s |
TJER100 Linear/Foldback-Servo-Elektrzylinder CE
| Name: | TJER100 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
TJER380 Linear / Foldback Präzisions-Elektrzylinder
| Name: | TJER380 |
|---|---|
| Material: | Aluminium |
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
TJEN050 Servoelektrischer Zylinder
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300 mm/s |
TJEN075 Hochgeschwindigkeits-Elektrzylinder
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 300 mm/s |


