Alle Produkte
Schlüsselwörter [ servo motor linear actuator ] Spiel 80 produits.
Weniger Servobewegungslinear-Verstellgerät der Geräusch-220V, Kugelumlaufspindel-Antriebs-kleine elektrische Zylinder
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 200mm/s |
IP67 niedrigtemperatur-Marine Waterproof Motorized Linear Actuator 10 - 1000mm/S
| Geschwindigkeit: | 10-1000 mm/s |
|---|---|
| Schutz-Niveau: | IP67 |
| Hublänge: | Kundengerecht |
Kratzender Machthaber-elektrische lineare Servoauslöser, kleine gefahrene Servolinear-Verstellgeräte
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 200mm/s |
Verkaufsschlager 220V Al Profile Standard Linear Actuator auf Lager, Match mit Servomotor
| Anschlag: | 50~800 Millimeter |
|---|---|
| Last: | ≤ 50.000 N |
| Geschwindigkeit: | ≤1000 mm/s |
Kundengebundene lineare Servobewegungsenergieeffizienz-Lösungen für Automatisierungs-Anwendungen
| Material: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Schutz-Klasse: | IP67 |
| Befestigungsart: | Flansch |
Schnelles mini elektrisches Linear-Verstellgerät/Linear-Verstellgerät der hohen Leistung 220V langer Anschlag
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 250mm/s |
Langer Anschlag-elektrisches Linear-Verstellgerät, kleine Linear-Verstellgerät 220V hohe Leistung
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 625mm/s |
Unterschiedliche Schraube führt elektrisches Linear-Verstellgerät/schwere Lasts-schnellen Linear-Verstellgerät Kugelumlaufspindel-Antrieb
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 150mm/s |
Schwere Lasts-elektrische Linear-Verstellgerät Systeme, Kugelumlaufspindel-Antriebs-kleines wasserdichtes Linear-Verstellgerät
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 200mm/s |
50-800mm elektrisches Hydrozylinder-System, blaue kleine elektrische Linear-Verstellgeräte 220V
| Material: | Aluminium |
|---|---|
| Farbe: | Standard: Marine blue&silvery, andere kann besonders angefertigt werden |
| Geschwindigkeit: | bis zu 625mm/s |


